Регистрация на сайте | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: QuickSilver  
Форум [RU]*TeaM » Ацтойник » Мусоропровод » Тактика в общем
Тактика в общем
Ozzy Дата: Понедельник, 10.12.2007, 20:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные 
Сообщений:





Все те разы когда я играл с вами, я заметил что ничего не было, ни тактики,,, короче говоря нихрена.
Я с таким же успехом могу зайти на любой публик сервер и поиграть против них... разницы не будет.
Сейчас клана нету, есть только 7 человек которые бегают как мясо... других слов не нашел.
Объясняю: Для игры командой нужно уметь не только бегать вместе, нужно уметь стрелять вместе, ЭТО - самая важная часть игры клана. Два человека могут растрелять весь клан потому что они стреляют вместе примерно в одно и тоже место, и двойным шквальным огнём.
На щёт движений: Движенья команды на de_dust , это просто смешно смотреть. Ребята, ну каквоа хрена вы куда то спешите, если на весь раунд даёться 1.45 минуты. Этого времени вполне достаточно чтобы поставить бомбу или её разминировать. Короче говоря пипец.
===============================================
Вопервых, предлагаю зделать что то типа медалей или наград для игроков которые отличились хорошими поступками, и за хорошую игру. Когда я говорю за хорошую игру это не значит что награда будет тому кто настрелял больше всех фрагоф. Я имею введу терпеливость, прикрывание других, тихие движения, чёткая игра и т.д...
Можно ещё зделать награды для тех кто хорошо отличился на CW...
На форуме медалки зделать желательно под аватором пользователя.

Вовторых, больше тренероваться, и опять же когда я говорю тренероваться то я имею введу не заходить на сервер и играть как играешь на публике. А заходить на сервер чтобы узнать что то новое, например: Как лучше бежать на той то карте, как лучше не бегать на той то карте, где лучше сидеть, откуда лучше стрелять, идти ли туда на CW всем кланом, или лучше разделиться чтобы получить результат лучше.

Чтобы не было сильно тяжело всё это освоить, нужно для начала разделиться по три человека, и играть так чтобы никаво не убили, тоесть выигрывать чисто, не потеряв ниодного человека со своей команды. скажу короче, один за всех и все за одного, или Каждый отвечает за каждого.
Если в команде погибают 2 человека то раунд проигран.
Понимаете, игра в КС это тоже самое что футбол или баскетбол.... "Нужно не забывать отдавать пасы"

Ещё не плохо было бы зделать статистику клана, например зделать на главной показатель командной игры, скилл каждого игрока по отдельности, умение играть в команде, умение спасти ситуацию когда видно что мы уже тактически проигрываем другому клану.

Ну где то так:

Командная стрельба: 3/10
Движения команды 3/10
умение держаться вместе 3/10
ну и т.д... напридумывать....

---
На тренеровках я вижу одних и тех же игркоков, Schooter, stone, assel
Остальных или вобще не видел или видел всего один раз.
Где вы? surprised

Ну собственно всё, пока что.... wink буду дополнять.

p.s: Если теренеровка началась, то говорите мне ип в аську пожалуйсто.

 
$h-0_o-TeR Дата: Понедельник, 10.12.2007, 22:19 | Сообщение # 2
ClanLeader
Клан:
Группа: Администраторы 
Сообщений: 1543
Репутация: 20
Статус: Offline
Ozzy, молоток, правильно пишешь.
Надо посвящать тренировки тактике, но перед тренировкой, надо чтобы все знали тактику!
Насчёт медалей - хорошая идея!
Когда у нас пойдут CW, у нас будет таблица, в которой будут CW, их результат и лучший игрок нашего клана!
 
Kontik Дата: Вторник, 11.12.2007, 01:32 | Сообщение # 3
ZamClanLeader
Клан:
Группа: Администраторы 
Сообщений: 296
Репутация: 11
Статус: Offline
Ага.... Только когда последняя трена была вообще не помню..... angry

 
ASSel Дата: Вторник, 11.12.2007, 11:02 | Сообщение # 4
Amateur
Клан:
Группа: Пользователи 
Сообщений: 138
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот именно,у нас бывают трены по отдельности,я не видел трену где бы были все игроки клана!! angry

 
Ozzy Дата: Вторник, 11.12.2007, 11:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные 
Сообщений:





Quote (ASSel)
Вот именно,у нас бывают трены по отдельности,я не видел трену где бы были все игроки клана!!

Было бы не плохо зделать расписание тренеровок (Отдельная страница на главной)

 
$h-0_o-TeR Дата: Вторник, 11.12.2007, 15:30 | Сообщение # 6
ClanLeader
Клан:
Группа: Администраторы 
Сообщений: 1543
Репутация: 20
Статус: Offline
Kontik, ASSel, Ozzy, отлично, я сделаю!
 
$h-0_o-TeR Дата: Вторник, 11.12.2007, 18:55 | Сообщение # 7
ClanLeader
Клан:
Группа: Администраторы 
Сообщений: 1543
Репутация: 20
Статус: Offline
Мои предложения по тактике:
De_Dust2
Терроры:
- Три в кишку, два по центру вверх. Двое в кишке стоят в углах, ждут команд товарищей, один с полным набором грен атакует центральную дверь. Двое поверху должны отвлекать соперника и кильнуть пару штук =) В этов время центральный пытается атаковать центр, и откилить несколько. И если соперники стоящие на B покидают свою зону, то центральный должен позвать к себе тех, кто стоит на А, и сказать тем, кто в кишке, о том что бомбплейс B свободен. Если так получится, то два из кишки ставят бомбу, а три оставшихся добивают соперника, есстественно, если наших раньше не подбили =) Виртусовая тактика.

Контры:
- Придумываем... +))

 
Ozzy Дата: Вторник, 11.12.2007, 20:16 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные 
Сообщений:





да, не плохо.
Где то у меня была картинка gif, 1 раунд тактики лучшей американской команды..
Только там всего лишь один идёт в кишку....
 
Ozzy Дата: Вторник, 11.12.2007, 20:17 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные 
Сообщений:





Придумать и я смогу, а исполнить надо, а это сложно когда игра идёт пол часа потом сухой говорит что не хочет так играть и уходит, а заним и то мясо которое пришло к нам из неоткуда...
 
Ozzy Дата: Вторник, 11.12.2007, 20:37 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные 
Сообщений:





мдаааа..... сегодня был день когда все пинали ху* на тренеровке, все кроме шутера и контика.(((
На дасте: Ну вот какова хрена вы ломитесь куда то, у нас всего одна точка, А. Вы что не видете что их много?
Я почти каждый бой замечал что кто то один, да так смело бежит на лонг, к терористам до того как они выбежали из тонеля....
Зачем? их там как минимум 2....
Убить двоих труднее чем одного.
Так вот, бежит он, бежит.... И тут выбигает вся команда терористов, и естестно убивают его. Скажите мне хоть кто нибудь, возможно ли убить 4 человека в этой ситуации? Я думаю нет.
Можно только зделать своей команде минус.
-----------------------------
А ситуация на болконе вобще смешна: когда контр после того как убил одного террориста вбегавшего через балкон, бежит добивать ещё троих которе может даже там и не находяться. Этож вобще пиздец... и опять же: Вместо того чтобы зделать игру легче, контр бежит дальше чтоб встретиться по дороге с ещё одним терористом.
Преймущества изза него нет ни у каво, а должно быть у контров еслиб тот один не покончил можно сказать самоубийством.
------------------------
Единственный раунд который мне понравился это когда всё таки все оставлись на парапеде, и никто не куда не бежал, если меня не изменяет память то именно тот раунд мы и выиграли, хотя и потеряли два человека. Ну это уже видно просто не получилось выжить у них, так как перестрелка была гарячей, а руки кривые. Если постораться то можно было бы и без потерь сыграть. Ну это уже другой разговор......... wink
 
$h-0_o-TeR Дата: Вторник, 11.12.2007, 21:02 | Сообщение # 11
ClanLeader
Клан:
Группа: Администраторы 
Сообщений: 1543
Репутация: 20
Статус: Offline
Ozzy, правильно говоришь, я часто вижу, как кто-то прёт прям наперёд сопернику! angry Это ж трындец какой-то, надо планты охранять, терроры сами придут! dry
Если человек прёт на всех мапах наперёд, без сознания, то он мясо, а как известно, наш клан не берёт мясо и ботов!
 
Kontik Дата: Вторник, 11.12.2007, 21:09 | Сообщение # 12
ZamClanLeader
Клан:
Группа: Администраторы 
Сообщений: 296
Репутация: 11
Статус: Offline
А я заметил одно что все хотят чем больше фрагов сделать себе!!!!! Зачем объясните мне???? Вам че делать хе... блин писец!!! За De_TRAIN я вообще молчу ! Поймите блин наконецто что не фраг важно сделать себе! а Принести очко все команде не только одному игроку! А где перекрывание??? Мне понравилось только раз как меня Ozzy
прикрыл на кишке возле парапета с AWP да не спорю там было чисто снято! Все за всю тренировку не какого прикрытия не какой командной игры ! Те пару раз командной игры не щита ются!! С реди одного часа пройденной игры!!! это пустое место мне так кажи тся!!! Решайте игроки клана!!!! Или мы тренируемся нормально не смотря на все неполадки или просто прийдется потихоньку клана отсеивать! Мне коне чно это не приятно говорить но так оно и будить! Я не глава клана и не один из создателей его! Но мне как то не прикольно одни все делают для клана и для скила команды а одни не фига вообще! Думаю такого не будит больше ! Или кто то хочет за Тимуром следущим??? dry


 
Ozzy Дата: Вторник, 11.12.2007, 21:34 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные 
Сообщений:





Quote
Мне понравилось только раз

Главное начать, и пытаться учиться прикрывать лучше и ефективнее
==================================
Я многих прикрывал, точнне пытался прикрывать так как я боялся зацепить сокланника, потому что не знал стоит ли friendlyfire 0? Просто не хотел експерементировать, вдруг ненароком пришибу беднягу?
А прикрывать иногда даже трудно чем кажеться, уж поверьте мне, особенно тогда когда когда ты стоишь на подъёме (Горка) а впереди сокланник бежит на тебя задом и виляет из стороны в сторону. Ты только в другую отошел чтоб увидеть врага, и он за тобой весь екран заслоняет))))) wink
==================================
Не много о BOGA
Пример: Стою я на парапеде за такой выпухлой стеночкой похожей на бугор, (Терористы видят это бугорик как только выбигают по ступенькам на балконе. Ну вы поняли про какой бугорчик я говорю.
Так вот, нас осталось двое, я и бога. Я стою прямо на за этим бугром, для того чтобы когда выбегут теры на балкон я их "поймал" Так как когда они выбигают за ступеньки они смотрят сразу туда где обычно тусуються контры (На подъёме на парапед) и тоесть стоят ко мне боком, их такой подсечкой легко завалить.
Так вот, тут вижу, по мне уже теры с боку стреляют, чо за нах? где бога который там и должен был находиться, по крайней мере пока его не убьют. Я то думал он там на лонге отсреливаеться, а оказываеться он седит с зади меня, впритык.... Ну ваще пиздец, прижал меня своим телом и недаёт мне уворачиваться от выстрелов.... Ну короч там нас двоих теры сразу же и похоронили....
Бога, Что это было, я так и не понял?

 
$h-0_o-TeR Дата: Вторник, 11.12.2007, 22:00 | Сообщение # 14
ClanLeader
Клан:
Группа: Администраторы 
Сообщений: 1543
Репутация: 20
Статус: Offline
Kontik, согласен с твоим мнением. С этим надо что-то делать...

Играя командой, надо играть не за себя, а за всю команду

 
Kontik Дата: Вторник, 11.12.2007, 22:54 | Сообщение # 15
ZamClanLeader
Клан:
Группа: Администраторы 
Сообщений: 296
Репутация: 11
Статус: Offline
Ozzy, Никита ты уж извени что велял перед тобой)) но реально не мог не велять было помойму 23хп можит 25 но не больше biggrin

 
Форум [RU]*TeaM » Ацтойник » Мусоропровод » Тактика в общем
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Copyright $h-0_o-TeR & O.Z © 2024
Бесплатный хостинг uCoz